Старт продаж Parallels Desktop 7 для Mac.

Parallels Desktop для Mac – самое проверенное, надежное и популярное решение для запуска Windows-приложений на Mac., позволяющее одновременно запускать приложения Windows и Mac OS X Lion на одном компьютере без перезагрузки, свободно перетаскивать файлы между приложениями Windows и Mac, запускать приложения Windows через панель Dock и многое другое.

Уникальные технологии

Настроить Parallels Desktop для Mac – это просто. Перенесите ваши ПК-программы, документы, фотографии, аудиозаписи и Интернет-закладки на Мас и работайте с ними, как будто они были созданы для Mac. Вы получаете лучшее из обоих миров на одном компьютере — без перезагрузки.

Производительность и персонализация

Регулируйте степень интеграции с Windows. Благодаря наличию нескольких режимов просмотра вы можете менять уровень интеграции между Mac и Windows без ущерба для производительности.

Новое в Parallels Desktop 7 для Mac:

Новинка! Улучшенная виртуализация

В Parallels Desktop 7 для Mac распечатывать документы из виртуальных машин стало намного быстрее, так как теперь все принтеры, подключаемые к Мас, становятся автоматически доступны в Windows. Кроме того, вы можете свободно пользоваться вашей веб-камерой iSight или FaceTime HD в Windows-приложениях, например, в Windows Live Messenger.

Улучшение! Долгая работа аккумулятора

Теперь при работе Parallels Desktop для Mac заряд аккумулятора расходуется более экономно, чтобы вы могли дольше работать без подзарядки.

Новинка! Более высокая производительность

Вы можете выделить для Windows до 1 ГБ видео-памяти и работать с самыми ресурсоемкими графическими программами! Parallels Desktop 7 для Мас обеспечивает непревзойденное качество и скорость обработки изображения.

Новинка! Звук в формате 7.1

Поддержка звука в формате 7.1 в Windows 7, Windows XP и Windows Vista обеспечит вам полное погружение в игры, фильмы и музыку: вы можете использовать любое внешнее звуковое USB- или FireWire-устройство с поддержкой 7.1 одновременно на Mac и виртуальной машине.

Новинка! Новая версия приложения Parallels Mobile

Возможность работать с приложениями Windows и Mac с любого устройства Apple стала реальностью. Новая версия Parallels Mobile для iPhone, iPad и iPod touch включает поддержку аудио и копирования/вставки, а также ряд улучшений, связанных с оптимизацией производительности. Parallels Mobile можно скачать в iTunes App Store.

О компании Parallels

Parallels — это мировой лидер в области программного обеспечения, обеспечивающего для провайдеров запуск и эффективное предоставление хостинга и облачных услуг. Вторым направлением развития компании является ПО виртуализации ПК и Mac. Больше 90% оборота компании приходится на рынка Америк, Европы и Азии, при этом центры разработки Parallels находятся в России. Количество сотрудников - более 800 человек. Софт от Parallels установлен более чем на 3 млн. настольных компьютеров во всем мире. На основе ПО Parallels более 5 тыс. сервис-провайдеров предоставляют облачные и хостинг сервисы для более чем 10 млн. малых бизнесов в 125 странах мира. Информация в Интернете: www.parallels.com/ru.