Mirapolis Virtual Room теперь доступен клиентам проекта Сбербанка «Деловая среда»

Проект Сбербанка «Деловая среда» – это площадка, созданная для общения и развития бизнеса предпринимателей, помощи в их ежедневной деятельности. «Деловая среда» состоит из нескольких сервисов: Школа – это обучающие материалы от лучших российских и зарубежных экспертов, которые помогут найти идею, запустить бизнес, а также эффективно его планировать и расширять; в Банке представлены проверенные франшизы для начала собственного бизнеса, широкие возможности по финансированию нового или уже работающего бизнеса, различные вспомогательные банковские продукты и услуги; Рынок – место для поиска деловых партнёров, реализации товаров и услуг, заключения сделок; Клуб – это среда общения и взаимодействия предпринимателей; Магазин предлагает бизнес-приложения, необходимые для эффективной работы любой компании.

В Магазине «Деловой среды» собраны приложения и профессиональные услуги для комплексного управления бизнесом. Здесь представлены решения по ведению бухгалтерии, управлению продажами и сделками, автоматизации документооборота – сервисы, которые эффективно и безопасно решают задачи компании и помогают экономить.

Mirapolis Virtual Room теперь также доступен участникам «Деловой среды»: сервис включили в список приложений, предлагаемых Магазином проекта. До конца года для всех клиентов «Деловой среды» действуют специальные ценовые предложения.

Mirapolis Virtual Room – простое и удобное в использовании решение для организации и проведения любых виртуальных встреч - вебинаров, видеоконференций, виртуальных классов – и совместной работы через Интернет или локальную сеть. Данное решение можно приобрести как услугу аренды приложения по модели SaaS. Простота и доступность системы Mirapolis Virtual Room обеспечивается применением технологии Flash. Пользователям требуется только интернет-браузер и flash-плеер.

«Разрабатывая данный проект мы стремились предоставить эффективный и интересный путь развития тем, кто хочет заниматься собственным бизнесом, ищет проверенных партнеров, хочет учиться и делиться опытом с другими. «Деловая среда» предлагает знания и инструменты, которые помогут предпринимателям создать и успешно развивать свой бизнес. Мы рады сотрудничеству с компанией Aflex Distribution, предлагающей эффективные решения для автоматизации бизнес-процессов любой компании», – говорит Наталья Никифорова, менеджер по работе с партнерами проекта Деловая Среда.

«Нам приятно, что предлагаемый Aflex Distribution продукт компании Mirapolis – Mirapolis Virtual Room – включили в список сервисов «Деловой среды», способствующих развитию бизнеса. Надеемся, что он поможет как начинающим, так и уже успешным предпринимателям достичь в своей деятельности максимальных результатов», – рассказывает Антон Аношин, коммерческий директор компании Afleх Distribution.