Компания Quest Software приняла участие в конференции Microsoft TechEd 2012

Quest Software на Microsoft TechEd 2012Компания Quest Software в лице своего официального представителя на территории России – компании Aflex Distribution – приняла участие в конференции TechEd Russia 2012, которая прошла 27-28 ноября 2012 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо». Мероприятие собрало несколько тысяч ведущих технических специалистов, разработчиков программного обеспечения, руководителей информационных служб и ИТ-директоров крупнейших российских и зарубежных компаний.

Quest Software на Microsoft TechEd 2012Более ста пятидесяти ведущих экспертов мирового уровня, включая тех, кто непосредственно разрабатывает известные продукты Microsoft, представили свои доклады по различным направлениям. Все выступления были поделены на тематические секции, среди которых – «Windows 8», «Современная ИТ-инфраструктура, от сервера до облака», «Exchange, Office и Office 365: основа современного офиса», «Разработка в публичном облаке на Windows Azure» и многие другие.

Специалисты компании Aflex Distribution представили всем посетителям стенда Quest Software, символически оформленного в виде Вселенной, высокотехнологичные решения вендора, которые позволяют организациям повышать производительность и безопасность приложений, баз данных, Windows и виртуальной инфраструктуры. Все желающие смогли посмотреть демо-ролики о продуктах, получить квалифицированную консультацию специалистов Aflex Distribution, а также поучаствовать в розыгрыше призов – билетов в планетарий.

Quest Software на Microsoft TechEd 2012 победителиQuest Software на Microsoft TechEd 2012 победителиQuest Software на Microsoft TechEd 2012 победителиQuest Software на Microsoft TechEd 2012 победителиQuest Software на Microsoft TechEd 2012 победители

____________________
О компании QuestSoftware
Компания Quest Software (штаб-квартира в Калифорнии, США) занимается разработкой, внедрением и сопровождением сетевого программного обеспечения. Инновационные инструменты Quest Software позволяют организациям повышать производительность и безопасность приложений, баз данных, Windows и виртуальной инфраструктуры.
Quest Software – успешная и стабильная компания, клиентами которой являются 100 тыс. пользователей по всему миру, 75% сотрудников 500 крупнейших компаний мира работают с продуктами Quest. По оценке IDC и Gartner, Quest Software является мировым лидером по управлению IT-инфраструктурой. Корпорация Microsoft дважды признавала Quest Software партнером года (ISV Partner of the year 2004 и 2007), а также компанией №1 по решениям для Active Directory (2007, 2008).
Инновационные инструменты Quest Software позволяют организациям решать задачи: диагностики, оптимизации и администрирования БД Oracle и SQL Server; увеличения продуктивности разработчиков PL/SQL и Java; миграции данных из одной систему в другую без влияния на работу пользователей; безопасности и управления Windows-инфраструктурой (Active Directory, Exchange, SharePoint); централизованного управления и мониторинга гетерогенных сред Unix/Linux/Mac с помощью интеграционных решений; всестороннего мониторинга инфраструктуры с точки зрения пользователя.
Более подробную информацию можно получить на сайте производителя: http://www.quest.com/.