Компания Aflex Distribution стала официальным представителем компании 2Х

Тысячи предприятий по всему миру доверяют надежности продуктов 2X и предпочитают их за высокую масштабируемость. Раньше если продукт предлагал облачные вычисления, это считалось его конкурентным преимуществом, но сегодня облако постепенно перемещается в разряд обязательных функций. 2X предлагает ряд решений, позволяющих легко и без чрезмерных затрат перейти на облачные технологии.

Предлагаемая компанией линейка продуктов включает в себя отмеченное наградами решение 2X ApplicationServer XG, оснащенное не зависящим от используемой платформы виртуальным рабочим столом и предлагающее доставку приложений и встроенные инструменты управления тонким клиентом из единого программного пакета; а также решение 2XOS для конвертации рабочих столов ПК в тонкие клиенты и клиенты удаленных рабочих столов 2X Client RDP для удаленного доступа к виртуальным рабочим столам и приложениям Windows с Android, iOS, BlackBerry и др.

2X является частной компанией, ее офисы расположены на территории США, Германии, Великобритании, Австралии, Японии и Мальты. Руководители компании имеют многолетний опыт в разработке и распространении ПО для сетевых инфраструктур. 2X обладает сертификатом компетентности Microsoft «золотого» уровня и является партнером IBM, Novell, VMware и других компаний.

«Мы рады сообщить, что заключили эксклюзивный контракт на продвижение продуктов и решений 2Х на рынках России и СНГ. Компания 2Х является мировым лидером в производстве современных высокотехнологичных решений доставки виртуальных рабочих столов и приложений на любые компьютеры и мобильные устройства. Продукты 2Х поддерживают все основные низкоуровневые оболочки от Microsoft, VMware, Citrix и других производителей и обладают практически неограниченной масштабируемостью.

На наш взгляд данные решения очень востребованы в текущий момент – с одной стороны, они позволяют повысить уровень безопасности работы организации любого размера, с другой – ценовая политика 2Х разительно отличается от конкурентов и будет приятной неожиданностью для каждого клиента в текущей непростой финансовой ситуации» - говорит Антон Аношин, коммерческий директор компании Aflex Distribution.

«Удобство установки, простота администрирования и гибкие возможности масштабирования в сочетании с очень привлекательными ценами -- все это можно смело отнести к любому из продуктов 2X Software. Наши решения прекрасно подойдут любому типу бизнеса. С добавлением в портфель предложения программных продуктов 2X Software компания Aflex расширила линейку средств виртуализации, предлагаемых партнерам, создающим добавочную стоимость: теперь у них есть возможность приобрести эффективные программные решения от специализированного разработчика. Виртуализация рабочих столов является и будет оставаться одним из важнейших технических требований современного бизнеса. Наши продукты помогут вам расширить возможности и идти в ногу с требованиями рынка сегодня и завтра»говорит Симонетта Мерсьека, директор по продажам 2X Software

О 2X Software

2X Software – мировой лидер решений виртуализации рабочих столов и доставки приложений, удаленного и корпоративного доступа. Тысячи компаний по всему миру доверяют надежности и масштабируемости продуктов 2X. Сегодня облачные вычисления уже не столько обеспечивают конкурентное преимущество, сколько являются насущной необходимостью. 2X предлагает широкий выбор решений, которые значительно упрощают и удешевляют переход к облачным вычислениям.