Колдуй бабка, колдуй дед: ясновидящие Румынии под защитой...

С начала года в Румынии легализовали колдовство!

Москва, 17 января 2011 года. – С 2011 года ясновидящие в Румынии получили возможность законно заниматься частной практикой. В конце прошлого года румынский парламент признал предсказателей судеб, астрологов и "подобных специалистов" лицами, оказывающими частные услуги, наравне с дворецкими, бальзамировщиками и инструкторами по вождению. Таким образом, ясновидение стало в Румынии официальной профессией.

Теперь эта тема является самой популярной в кругу румынских блогеров. Одни интересуются, станут ли предсказатели судьбы теперь декларировать доходы и платить налоги. Другие задаются вопросом, будут ли ясновидящие после сеансов выдавать чек, который послужит гарантийным талоном в случае, если предсказание не сбудется.

Будучи родом из Румынии, BitDefender в ближайшее время обретет функционал защиты от наведения порчи и сглаза, научится предсказывать будущее по звёздам и расколдовывать персональные компьютеры. Также напоминаем, что технологии защиты на базе сигнатурного, эвристического анализа и активного вирусного контроля отлично справятся с любыми появляющимися вредоносными программами и Интернет-угрозами. Если Вам нужен антивирус для дома или комплексная гибкая защита для бизнеса, обратите внимание на BitDefender.

О компании Aflex Distribution

Компания Aflex Distribution — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex Distribution представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании Aflex Distribution предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам.
Подробнее www.aflex.ru

О компании BitDefender

BitDefender — разработчик одного из наиболее надежных и быстрых в индустрии программных продуктов в области информационной безопасности. С момента своего основания в 2001 году, BitDefender продолжает повышать планку и устанавливать новые стандарты в защите от широкого круга угроз информационной безопасности. Ежедневно продукты BitDefender защищают десятки миллионов домашних и корпоративных пользователей во всем мире. Программное обеспечение BitDefender распространяется через партнерскую сеть компании более, чем в 100 странах мира.
Подробнее www.bitdefender.ru

17.01.2011