Aflex Distribution представила решения 2Х Software на форуме Smart Company 2014

Форум Smart Company 2014 был посвящен анализу влияния на работу современных организаций новейших достижений в области информационных технологий. Главной задачей мероприятия было обобщение накопленного опыта применения ИТ-новинок и знакомство участников – компаний, работающих в различных вертикальных отраслях – с возможностями этих решений.

Aflex Distribution представила решение компании 2Х Software - 2X Remote Application Server – это программный комплекс с централизованным управлением, предназначенный для доставки приложений и рабочих столов. Продукт имеет клиентские приложения для ОС: Linux, Mac OS, Android, iOS и др. Кроме того, в числе его основных преимуществ - поддержка гипервизоров сторонних производителей; расширенная поддержка не только современных, но устаревших операционных систем, как серверных – Windows 2003 Server, так и клиентских – Windows XP.

На стенде 2х Software был развернут демонстрационный стенд, где можно было протестировать продукт, увидеть его функционал и удобство реализованного в нем централизованного управления доставляемыми рабочими столами и приложениями. Особое внимание эксперты Aflex Distribution уделили демонстрации работы решения на разных устройствах и операционных системах.

В рамках форума с докладом «Доставка виртуальных приложений и рабочих столов без ограничений» выступил руководитель направления 2х Software компании Aflex Distribution Рустам Гуломов

«Участие в конференции Smart Company 2014 позволило нам продемонстрировать ИТ-сообществу новый программный комплекс, предназначенный для виртуализации рабочих столов и приложений – 2X Remote Application Server. Мы увидели большой интерес со стороны участников к решению вендора и его антикризисной лицензионной политике. Помимо этого, удалось наметить ряд перспективных проектов на предстоящий год в новых для нас сферах – медицине и образовании», - отметил Рустам Гуломов.