Mirapolis Knowledge Center – модернизация российского образования по доступной цене

В рамках содействия национальному проекту «Образование» компании Aflex Distribution и Mirapolis представляют вниманию российских государственных учреждений платформу Mirapolis Knowledge Centre в специальной комплектации с дисконтом в 85%.

Mirapolis Knowledge Center – полный спектр готовых инструментов для решения задач:

· проведения видеоконференций и вебинаров или родительских собраний в формате он-лайн;

· построения систем управления знаниями;

· формирования единой информационно-образовательной среды организации;

· автоматизации работы учебного центра;

· автоматизации дистанционного обучения и тестирования;

· построения образовательного портала организации;

· автоматизации оценки и развития персонала.

Модульная архитектура Mirapolis Knowledge Center позволяет создавать эффективные, точно отвечающие требованиям поставленных задач, решения для компаний, коммерческих учебных центров, бизнес-школ и государственных учебных заведений.

«Мы смотрим в будущее, и нас, как и всех родителей, беспокоит вопрос модернизации российского образования, которая невозможна без соответствующего программного обеспечения. Разработки Mirapolis помогут вывести наше образование на новую ступень развития. Представьте: родительские собрания будут проводиться в условиях, когда учителям и родителям не обязательно собираться в одном кабинете; а ученики, пропускающие очные занятия, смогут присутствовать на уроках, не выходя из дома», – говорит руководитель проекта Mirapolis компании Aflex Distribution Дмитрий Микляев.

О компании Mirapolis: www.mirapolis.ru

О компании Aflex: www.aflex.ru