MicrosoftTech•Ed: найди стенд №18 и выиграй путёвку.

Стенд №18 будет полностью посвящён решениям в сфере защиты информационной безопасности, непрерывности бизнеса, стандартизации выскокотехнологичных IT-инфраструктур, а также автоматизации бизнес-процессов и повышения эффективности персонала.

«Tech•Ed – это конференция с более чем 20 летней историей. Сегодня Tech•Ed проводится в 12 регионах мира. На конференцию Tech•Ed 2011 в США собралось 10 000 специалистов из 84 стран со всего света для того, чтобы прослушать более 500 технических сессий и докладов, а также поучаствовать в 250 лабораторных работах» - сообщается на сайте выставки.

Tech•Ed Russia проводится впервые и, по прогнозам специалистов, станет крупнейшей технологической конференцией на территории России и стран СНГ. Это новая ступень в развитии ежегодной конференции Microsoft "Платформа: Определяя будущее". В рамках конференции ожидается около 160 докладов в 15 секциях при участии более чем 200 IT-экспертов международного уровня. Партнёрами конференции выступят более 30 международных компаний-игроков IT-рынка.

«Предстоящее событие - знаковое. Хотим воспользоваться возможностью и пригласить всех участников конференции посетить наш стенд №18. Надеемся, он будет в числе заметных, ведь представленные на нём решения могут заинтересовать самый широкий круг IT-специалистов. Представителям крупного и среднего бизнеса будет любопытно узнать, как сложные инфраструктуры их компаний можно сделать безопасными и лёгкими в управлении. Хочу особо отметить, что каждый, кто оставит нашим промоутерам свою визитку, получит шанс выиграть туристический сертификат на 50 тысяч рублей, которым можно распорядиться по своему усмотрению, используя его для поездки в любую точку мира. Результататы розыгрыша можно будет узнать на нашем сайте www.aflex.ru в разделе новостей и пресс-релизов: итоги подведём в финале второго дня коференции, 10 ноября в 17: 00», - комментирует участие в выставке Елена Денисович, руководитель отдела маркетинга компании Aflex Distribution.