Компания ASPLinux приглашает всех желающих поделиться опытом на выставке LinuxWorld 2006

Представители компании ASPLinux приглашают всех бизнес-партнеров, энтузиастов и разработчиков посетить ведущую международную выставку-конференцию, посвящённую Linux и решениям с открытым исходным кодом, а также вместе с другими участниками обсудить вопросы развития этого перспективного направления. LinuxWorld Russia - это известнейшее мероприятие на российском рынке, собирающее на одной площадке всех, кто интересуется решениями на основе Open Source.

Для всех желающих на стенде №2140, компании ASPLinux, будут впервые официально представлены продукты, которые были анонсированы в августе 2006 года. Все посетители смогут самостоятельно оценить преимущества и достоинства новейших разработок компании — сервисное приложение ASPLinux ConfPoint, позволяющее осуществлять локальное и удаленное управление сервисами или службами Linux из Windows и специальный дистрибутив ASPLinux LiveMedia Edition — это две системы в одной: сочетание полноценного набора приложений для офиса и развлекательного медиацентра.

Специалисты ASPLinux поделятся опытом реализации проектов по частичной или полной миграции корпоративных систем на работу под управлением OC Linux. А также познакомят всех желающих с особенностями проектирования ПО под OC Linux и его внедрения в ИТ-системы крупных организаций в различных сферах бизнеса от банковских услуг до телекоммуникаций.

На протяжении работы выставки специалисты будут оказывать техническую поддержку и осуществлять бесплатные консультации всем по вопросам администрирования и управления систем, работающих под управлением ASPLinux.

О компании Aflex software

Компания Aflex software — дистрибьютор программного обеспечения и представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании Aflex software предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам.
Подробнее www.aflex.ru

О компании ASPLinux

Компания ASPLinux — ведущий поставщик услуг на базе операционной системы Linux. Предлагаемый компанией набор услуг является наиболее полным на рынке и включает в себя технический консалтинг, проектные работы, разработку технической документации, разработку, внедрение и сопровождение программных решений под ключ, но не ограничивается ими. Наличие у компании ASPLinux собственного дистрибутива операционной системы Linux, наиболее популярного на постсоветском пространстве, использование последних достижений в области разработки ПО, передовые технологии, продуманный и профессиональный процесс разработки позволяют создавать высококачественные и эффективные по стоимости решения. Важное место в деятельности компании занимает обучение работе с Linux и сертификация пользователей, поставка специализированных решений производителям компьютеров и другого аппаратного обеспечения. Среди партнеров и клиентов ASPLinux — ведущие российские и международные компании, государственные учреждения и учебные заведения.
Подробнее: www.asplinux.ru