Компания Aflex Distribution приняла участие в конференции Microsoft TechEd 2012

Aflex Distribution представила на конференции спектр инновационных решений ведущих мировых вендоров ПО – от продуктов по защите и восстановлению данных до систем по автоматизации бизнес-процессов и управлению ИТ-инфраструктурой. Мероприятие прошло 27-28 ноября 2012 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» и собрало несколько тысяч ведущих технических специалистов, разработчиков программного обеспечения, руководителей информационных служб и ИТ-директоров крупнейших российских и зарубежных компаний.

Посетители стенда Aflex Distribution, оформленного в виде подводного мира, где компания символически представлена кораблем, а производители программного обеспечения, решения которых она предлагает – обитателями подводного мира, смогли получить квалифицированную консультацию специалистов Aflex Distribution, а также поучаствовать в розыгрыше главного приза – сертификата на 30 000 тыс. руб. на круиз в любую точку мира.

«Мы были рады принять участие в столь значимом для российского ИТ-рынка мероприятии и особенно приятно удивлены тем интересом, который проявили участники конференции к решениям, предлагаемым нашей компанией», – говорит Елена Денисович, руководитель отдела маркетинга компании Aflex Distribution.

Aflex Distribution на конференции Microsoft TechEd 2012Aflex Distribution на конференции Microsoft TechEd 2012, победитель викторины«В этом году я уже не в первый раз принимаю участие в Microsoft TechEd Russia 2012 и вновь потрясен масштабом мероприятия. Конечно, значение данной конференции для всего русскоговорящего ИТ-сообщества сложно переоценить. Совершенно неожиданным и от этого еще более приятным для меня стал сюрприз от компании Aflex Distribution, на стенде которой я выиграл сертификат на круиз! Надеюсь, что с его помощью осуществится моя давняя мечта – поездка в Вену», – рассказывает Алексей Захаров, руководитель группы ведения Windows-систем в НОМОС-БАНКе.

Aflex Distribution на конференции Microsoft TechEd 2012 Aflex Distribution на конференции Microsoft TechEd 2012 Aflex Distribution на конференции Microsoft TechEd 2012