Компании Aflex software и Deep Apple договариваются о сотрудничестве

Решения Parallels предоставляют возможность владельцам компьютеров Apple пользоваться преимуществами приложений для Windows и Linux ОС, без перезагрузки операционной системы, не прерывая работы в Mac ОС X. Это позволяет работать с такими программами, как Outlook, Access, Internet Explorer, программным обеспечением от компании 1С и другими необходимыми приложениями, не отказываясь от удобства и функциональности Mac ОС X даже на несколько минут.

«Deep Apple работает на российском рынке с 1994 года и уверенно входит в группу лидеров по продажам профессионального компьютерного оборудования. А нам был необходим профессиональный и уверенный в своих силах партнер на этом рынке. Совместными усилиями мы сможем донести для пользователей Mac преимущества и возможности решений Parallels, что значительно облегчит их повседневные будни и поможет более оперативно и качественно решать многие задачи», — говорит Виталий Шпак, коммерческий директор компании Aflex software.

О компании Aflex software

Компания Aflex software — дистрибьютор программного обеспечения и представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании Aflex software предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам.
Подробнее www.aflex.ru

О компании Parallels, Inc

Компания Parallels, Inc. — растущая частная компания-разработчик из США, фокусирующаяся на разработке передовых технологий виртуализации серверов и рабочих станций. Ядро команды составляют специалисты-разработчики, работающие над проблемами виртуализации вычислений с 1999 года.
Подробнее www.parallels.com