Aflex начинает продажи Parallels Desktop Russian Premium Edition

Приобретая пакет Parallels Desktop Russian Premium Edition пользователь экономит 10% суммарной стоимости приложений, входящих в его состав.

Продукты Acronis, вошедшие в состав нового пакета, традиционно отмечаются различными наградами и сертификатами специализированным СМИ. Так, система Acronis True Image в течение двух последних лет по результатам опроса читателей журнала «Мир ПК» сохраняет статус «Лучший продукт года», а также многократно удостаивалась награды «Выбор редакции» различных специализированных изданий многих стран мира. Кроме того, решения Acronis True Image и Acronis Disk Director за высокое качество, богатый функционал и удобство управления своим читателям рекомендует журнал «Tom's Hardware Guide Russia».

Решение Acronis Disk Director позволяет пользователям изменять, переносить и объединять разделы жесткого диска без потери данных, а также выполнять более сложные операции, такие как восстановление загрузочных записей. С помощью системы Acronis True Image Home пользователи могут создавать резервную копию всей виртуальной машины тогда, когда им это необходимо, что дает большую свободу организации защиты данных как всей системы так и отдельных, наиболее важных данных. Применение этого решения позволяет пользователю в кратчайшие сроки восстановить работоспособность системы в случае сбоя или возникновении критической ошибки.

Отмеченная многочисленными наградами система Parallels Desktop for Mac 3.0 является первым и самым популярным на сегодня продуктом, позволяющим пользователям Mac запускать Windows, Linux или любую другую операционную систему и приложения под них одновременно с Mac OS X на любом компьютере Apple с процессором Intel. Сегодня программное обеспечение Parallels Desktop for Mac локализовано на 10 языках и установлено на каждом 12-м компьютере Mac в мире. Среди ключевых функций Parallels Desktop for Mac отметим Smart Select, предоставляющую возможность пользователям Mac открывать любые файлы Windows или OS X с помощью совместного приложения в любой ОС, а также Coherence, позволяющую запускать приложения Windows непосредственно в среде Mac OS X.

Комплексная система защиты от всех видов вирусов, вредоносного ПО и интернет-угроз доступна пользователям Parallels Desktop Russian Premium Edition на условиях бесплатной годовой подписки. В этом решении реализованы три степени защиты, включающие проверку по сигнатурным базам, эффективный эвристический анализатор, характеризующийся минимальным количеством ложных срабатываний, а также поведенческий блокиратор. В состав решения включен персональный двусторонний файрвол, «на лету» анализирующий входящий и исходящий сетевой трафик и предотвращающий атаки злоумышленнников.