AFLEX DISTRIBUTION выводит на российский рынок нового вендора

По условиям соглашения AFLEX DISTRIBUTION стала официальным представителем этой компании на рынках России и стран СНГ. Aflex Distribution обеспечит вход компании BeyondTrust в канал дистрибьюторов и реселлеров программных продуктов, тиражирование, а также маркетинговую поддержку и оперативную техническую поддержку пользователей на русском языке. Для BeyondTrust в компании AFLEX DISTRIBUTION действует специальная программа, направленная на привлечение новых и повышение лояльности действующих партнеров.
Beyondtrust


Компания BeyondTrust является мировым лидером в области управления и контроля правами доступа, а также ведущей компанией на рынке решений для управления безопасностью виртуальных и «облачных» окружений. Применяя решения BeyondTrust заказчики смогут усилить безопасность своих информационных систем, повысить эффективность и снизить расходы. Более половины компаний из списка Dow Jones Industrial Average доверяют решениям BeyondTrust. Среди клиентов компании – 8 из 10 крупнейших банков, 7 из 10 крупнейших в мире аэрокосмических и оборонных компаний, а также 6 из 10 крупнейших фармацевтических компаний.

«Привлекая к сотрудничеству нового разработчика программного обеспечения, мы ориентируемся, прежде всего, на средне- и долгосрочные тенденции, характерные для рынка программного обеспечения, а также аналитические исследования, описывающие динамику спроса на эти продукты. Основные критерии, определяющие выбор нового вендора, включают в себя инновационность разрабатываемых им решений, а также наличие реальной заинтересованности российских пользователей в этих продуктах, - говорит Антон Аношин, директор по продажам компании AFLEX DISTRIBUTION. - Компания BeyondTrust полностью соответствует этим требованиям, а технологическое совершенство и богатый функционал решений, уверен, будет способствовать развитию бизнеса этого вендора на российском рынке».