Aflex Distribution приняла участие в выставке-конференции eLearnExpo с продуктами Mirapolis

На днях 2011 года Компания Aflex Distribution приняла участие в 8-й международной выставке-конференции eLearnExpo 2011. В рамках мероприятия компания представила продукт Mirapolis Knowledge Center, разработку своего вендора, компании Mirapolis.

Компания Aflex Distribution наряду с другими известными российскими и зарубежными компаниями традиционно принимает участие в работе выставки. В текущем году компания, представила, программное обеспечение Mirapolis, предназначенное для малых, средних и крупных предприятий, а также университетов и школ.

Дмитрий Микляев, руководитель проекта Mirapolis, в рамках секции «Управление знаниями и компетенциями» выступил с презентацией. Г-н Микляев рассказал, как именно разрозненные образовательные сервисы могут стать единой системой управления знаниями благодаря комплексному платформенному решению Mirapolis Knowledge Center (МКС). Также Дмитрием Микляевым была предоставлена информация по опыту внедрения МКС в ряде конкретных российских организаций.

Вопросы дистанционного обучения, оценки и развития персонала, управления знаниями вызывают большой интерес в среде профессионалов. В этой связи экспозиция Aflex Distribution ожидаемо привлекла высокое внимание посетителей. «Благодарим всех, кто посетил наш стенд и активно участвовал в программе презентации. Ждём вас в следующий раз. Будет также интересно», – отметила директор по маркетингу Aflex Distribution Елена Денисович.