Aflex Distribution представила в выставке «Персонал Москва» продукты Mirapolis

Компания Aflex Distribution наряду с другими известными российскими и зарубежными компаниями традиционно принимает участие в работе выставки. В этом году компания представила программное обеспечение Mirapolis, которое будет полезно как для компаний различных секторов бизнеса, так и для образовательных учреждений – университетов и школ.

Mirapolis Knowledge Center – это комплексное решение, предназначенное для организации дистанционного обучения, всесторонней автоматизации и управления процессами дистанционного и очного обучения, оценки и развития персонала, построения систем управления знаниями, формирования единой информационно-образовательной среды организации, построения образовательных порталов организаций. 34 функциональных модуля и сервиса позволяют создавать одинаково высокоэффективные решения для компаний, коммерческих учебных центров, бизнес-школ и вузов.

Mirapolis Virtual Room – это система для проведения веб-конференций, маркетинговых презентаций, онлайн-обучения, совещаний – любых видов онлайн-встреч, которые можно проводить независимо от местонахождения и количества участников. При этом не нужно устанавливать какое-либо дополнительное программное обеспечение, для работы достаточно иметь любой веб-браузер с установленным флэш-плеером.

«Вопросы дистанционного обучения и управления знаниями, а также возможности по организации различных видов онлайн-коммуникаций вызывают большой интерес как в бизнес-среде, так и в образовательном секторе. В этой связи экспозиция Aflex Distribution из года в год привлекает стабильно высокое внимание посетителей. Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд на выставке «Персонал Москва» и приложим все усилия, чтобы в следующий раз всем гостям данного мероприятия было так же интересно», – отметила директор по маркетингу Aflex Distribution Елена Денисович.


О компании AflexDistribution

Компания Aflex Distribution — представитель лидирующих международных компаний-разработчиков и производителей ПО в России, странах СНГ и Балтии. Широкая линейка представленных продуктов – это: решения для платформы Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения позволяет компании Aflex Distribution предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов и минимальные сроки сделок. Задача компании: сократить путь следования необходимых программных товаров от поставщика к заказчику до одного звонка.