Aflex Distribution предлагает популярные решения Comindware Tracker Cloud и Mirapolis Virtual Room со скидкой 50 %

Aflex Distribution предлагает своим клиентам в период до нового года приобрести комплект «Comindware Tracker Cloud + Mirapolis Virtual Room» в два раза дешевле. Совместное использование данных решений для организации и эффективного управления работой сотрудников способно в несколько раз увеличить продуктивность деятельности любой компании, значительно сократив ее издержки.

Comindware Tracker Cloud – это веб-приложение для управления совместной работой, предназначенное для автоматизации ежедневных рабочих процессов, выполнения проектов и отслеживания совместных задач. Comindware Tracker Cloud легко адаптируется к существующим в организации бизнес-процессам, одновременно решая проблему управления электронными сообщениями, таблицами и документами. В приложение включено несколько бесплатных настраиваемых решений: Управление IT-техподдержкой (IT Helpdesk), Управление проектами разработки ПО, Управление офисом, Управление персоналом. При этом список готовых решений постоянно пополняется.

Mirapolis Virtual Room – это эффективная, простая и удобная в использовании система для проведения веб-конференций, маркетинговых презентаций, онлайн-обучения, совещаний и любых других видов онлайн-встреч, которые можно проводить независимо от местонахождения и количества участников. Решение не требует установки какого-либо дополнительного программного обеспечения, для работы достаточно иметь любой веб-браузер с установленным флэш-плеером. Возможности Mirapolis Virtual Room могут быть использованы в различных областях деятельности – в маркетинге, продажах и выстраивании отношений с клиентами, обучении.

«В преддверии Нового года мы предлагаем своим клиентам приобрести со значительной скидкой два популярных продукта, которые вместе способны решить все вопросы по организации эффективной работы персонала. Comindware Tracker позволяет контролировать рабочие процессы компании, поскольку задачи всех сотрудников находятся в едином информационном пространстве и распределены по приоритетам. А Mirapolis Virtual Room дает возможность организовать совместные онлайн-встречи практически неограниченной аудитории, экономя, таким образом, средства на проведении семинаров, конференций, тренингов, презентаций», – говорит Елена Денисович, директор по маркетингу компании Aflex Distribution.